17.11.2023 21:00

18.11.2023 Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России».

ДЕТИ   РОССИИ

С 13.11.2023 по 22.11.2023 на территории Волгодонского района проводится 2 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России».

Основной задачей межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а так же повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и ответственности за участие в их незаконном обороте.