14.02.2023 14:03

Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых"

14 февраля 2023 года в Ясырёвской школе состоялась торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи. На линейке ребятам пожелали быть первыми во всех сферах деятельности в интересах развития и осуществления своей мечты и на благо своей страны. Быть настоящими патриотами своей Родины.

Далее была проведена акция «Покормите птиц зимой» В настоящее время проблема экологического воспитания школьников приобрела особую остроту и актуальность.

По окончанию программы с  участниками Движения, совместно с педагогами и родителями было организовано чаепитие, на котором обсуждались планы первичного отделения.